[ad_1]

ИСО 27001-2013-2018-Х

Информация для клиентов нашей компании придает большое значение конфиденциальности и безопасности этого ISO 27001 Управление информационной безопасностью Сертификат системы путем принятия коронован.

Наша компания с этим документом, зазор, консультирование, Экспедитор-судовой агент, Ro-Ro Лиман, Всестороннее Покрытие для этих услуг онлайн с NTSC и бухгалтерские услуги, финансов, Человеческие ресурсы, Продажа и обработка информации в этих активах усилили охрану видов деятельности, такие как работа с электронными информационными ресурсами.

ISO 27001 Конфиденциальность системы управления информационной безопасности, целостность, ve erişebilir olmasını olumsuz yönde etkileyebilecek iç ve dış tehditlere karşı önlemlerin alınması ve alınan önlemlerin işbirliğinin düzenli olarak denetlenmesi esasına dayanan bir sistemdir. Bu sistemde en etkili ve önemli yöntem olan kurum çalışanlarımızın, bilgi güvenliği konusunda farkındalıklarının ve bilinç düzeylerinin arttırılmasını sağlamak öncelikli hedefimizdir.

Bugüne dek yaptığımız teknolojik yatırımlar yanında, çalışanlarımıza verdiğimiz eğitimleri sürdürmeğe devam edeceğiz.

[ad_2]